Известная английская и голливудская актриса Иванна Сахно заразилась смертельным коронавирусом и сейчас находится дома на самоизоляции.

О такое она рассказала на собственной Instagrm-странице.

"Я только что получила результат теста на Covid-19. Он оказался положительным. Симптомы коронавирус проявились не сразу и не все одновременно (боль в спине, боль в легких, температура, носовое кровотечение). Хочу попросить каждого из вас, не важно или у вас есть какие-либо симптомы, просто будьте дома. Это наш общественные обязанности. Тем самым вы сохраните жизнь тем, кто вокруг вас", - написала она.

Иванна Сахо

Стоит заметить, что Сахно известна своими ролями в украинской биографической ленте "Иван Сила", в голливудском фильме "Тихоокеанский рубеж: Восстание" и в экшн-комедии "Шпион, который меня бросил".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вода стала прозрачной, а по улицам плавают дельфины – как коронавирус "возродил" Венецию.

Как сообщал Знай.uа Романенко призвал Зеленского спасать украинцев, а не отдавать их в "жертву" коронавирус.

Также Знай.uа писал, более 500 человек отправили на самоизоляцию через коронавирус на Полтавщине, число растет.