Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео шоу "Лига смеха", выразив свое беспокойство коронавирусом COVID-19, и призвав фолловеров сидеть дома, на карантине. Так, артистка, которая является одной из членов жюри, сыграла роль недовольной покупательницы в мясном отделе, которая цокала языком, попав к не менее недовольному продавцу.

"Как нам было весело на репетициях...
Грустно, что отменились сьемки.
Смотрите то, что успели сыграть.
Надеюсь мы все преодолеем чем скорее.", - не смогла скрыть грустное настроение Могилевская. Фолловеры не прошли мимо, подбадривая кумира: "Наталія,ви 🔥🔥🔥🔥🔥🔥!!!!!", "Наташа ,вы прирожденная актриса.", "Наталіє , ви дуже гарно зіграли роль!!!!", "Все номера с Вашим участием - 🔥🔥🔥! Такая крутая, невероятно😘😘😘", "Ааааа😂😂😂 це було дуже смішнооо😂😂😂Шикарно виступили 😍😍😍Дуже сильна та крута команда ❤️❤️❤️", "Очень крутое выступление! 😂Подняли настроение ❤️ @nataliya_mogilevskaya".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".