Известная певица София Ротару, не смотря на то, что ей уже 72 года, активно ведет страничку в соцсети Instagram и радует поклонников новыми публикациями. Недавно знаменитость выставила трепетный черно-белый кадр своего старшего внука Анатолия Евдокименко, которому 22 марта исполнилось 26 лет. Так, артистка написала множество теплых слов звездному красавчику, пожелав здоровья и счастья. Стоит отметить, что Анатолия назвали в честь покойного мужа Софии, который скончался 23 октября 2002 года в возрасте 60 лет от инсульта. Внук пошел по стопам звездной бабушки, связав свою жизнь с музыкой: он музыкальный продюсер и ди-джей.

"С Днем рождения, мой дорогой и любимый внук! Толя, будь здоров и счастлив! Удачи во всем! Люблю! ❤️"

, - поделилась радостью Ротару. Фолловеры присоединились к пожеланиям, не прошли мимо даже такие знаменитости, как Алла Пугачева, Игорь Крутой: "Бывают же такие красивые люди!Здоровья,удачи!🌺", "Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днем Рождения внука!!😍🎉❤️🎂", "Очень красивый, счастья ему💖🤩🎂🤗", "Похож на вас..", "Красавчик👍👍👍 счастья и здоровья имениннику 🎉🎉🎉".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.