Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, на котором вместе с женой пообщались в прямом эфире с ведущей "Орел и Решка", блогером Настей Ивлеевой, призывая поклонников сидеть дома и придерживаться карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, артисты выпили по бокальчику вина, поговорив на различные темы и вдоволь нашутившись, а в конце диалога артист показал дочь Лизу, сына Гарри и саму Примадонну в домашней одежде и без макияжа, чуть позже крепко обняв и поцеловав любимую женщину.

"Прямой Карантин 2020

Моменты нашего вчерашнего онлайн-общения с Настей Ивлеевой 😊", - лаконично подписал видео Галкин. Фолловеры не прошли мимо, отметив, что такой эфир им очень понравился: "Позитивный карантин", "Максим, рада видеть Вас в прямых эфирах! Как и все, кто подписан на Вас с уважением . ☀️", "Шикарный эфир! Приятно на вас смотреть🤗🤗🤗", "Галкин лучший👍🏼🔥", "Это было огонь, я случайно напилась вместе с вами🤣❤️", "Молодцы ребята👏👏👏👏", "пообщались, культурно выпили, что может ещё быть лучше? 🖤", "Это шикарно! За вас!🔥😂🍷", "Огонь 🔥 😍", "Классно получилось 🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.