Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая в свое время прославилась после съемок в сериале "Интерны", где играла застенчивую Варю, а потом она оскандалилась откровенными сценами в фильме "Текст". Также она является супругой российского комика Гарика Харламова, которому родила дочь. Кристина активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими постами о своей жизни.

Так и в этот раз звездная красотка опубликовала в соцсети яркое видео с бэкстейджа съемок для модного глянца. В ролике можно увидеть Кристину в разных образах, она оголяет некоторые части тела, и даже отрезает волосы. В подписи к видеоролику Асмус написала: "СКОРО! На @peopletalkru". Надо сказать, что фанаты звезды бурно отреагировали на такую публикацию, актрису засыпают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.