Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила архивное фото в бикини, позируя на райском греческом острове Миконос. Так, артистка продемонстрировала соблазнительные формы на фоне лазурной воды, яхт и гор, признавшись, что если бы не карантин из-за коронавируса COVID-19, встретила весну иначе, например, в Лос-Анджелесе или более теплом месте.

Если бы ты мог выбрать, где провести карантин? Какой город был бы? Я бы на Миконосе или Лос Анджелес, а ты?
, - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения кардинально разделились: "А какая разница в каком городе дома сидеть?😂 Хоть на Луне 😂", "Мне и дома хорошо, лишь бы никто не болел и все в экономике наладилось! Не болейте !", "А какая разница ?! Все равно из дома не выйдешь 😂", "А деньги любите зарабатывать в России ...а сами бежите в хорошую жизнь", "Дуй в лос Анджелес и в нью Йорк заскочи", "А чё не в рашке родной?", "Невероятно красиво ❤️😍🔥", "Попа у тебя красивая".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.