Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркий кадр, на котором позирует в откровенном образе.

Как видно, Кортни запечатлена в красивой комнате, облокотившись на рояль. На ней изящное откровенное платье изумрудного цвета с пикантными вырезами на талии. Этот наряд подчеркнул стройную фигуру звезды и оголил зону декольте. Волосы модели распущены, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к снимку Кардашьян написала: "ABCDEFG goodbye". А фанаты кинулись обсуждать фото, засыпая звезду комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.