Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка призналась, что заскучала по фанатам, поэтому организовала для всех желающих первый прямой эфир, в котором, к слову, собралось более 100 тыс. зрителей. Каролине так понравилось теплое общение, что она подготовила для поклонников еще один сюрприз - прямой эфир 16 апреля с лучшим другом, исполнителем Сергеем Лазаревым.

Завтра я снова выйду в прямой эфир.. и не одна, а вместе со своим замечательным другом @lazarevsergey! ✌🏻 Включайтесь 16 апреля ⏰ в 17:00!
, - поделилась радостной новостью Лорак. Фолловеры не прошли мимо, однако посоветовали парочке готовиться к странным вопросам, так как звездам приписывают роман, свадьбу, даже совместных детей: "Готовьтесь к неадекватным вопросам)", "Это точно не сон?", "Вы наши дорогие 😭😭😭😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Безумно любим, ужасно ждём 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕", "Это будет отвал всего ! ❤️😂", "Вау😍Нас ждёт что-то интересное?✨", "Очень ждём🔥❤️", "Наконец! 💋❤️".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.