Известный украинский музыкант и певец, которого многие узнают по хитам "Киевлянка" и "Мой номер 245", шансонье Гарик Кричевский из самоизоляции вышел на связь со своими поклонниками и объявил о новом конкурсе.

Певец решил организовать конкурс в сети Facebook, однако об этом Гарик Кричевский сообщил на своей странице в сети Instagram.

"Привет, друзья, к моей радости, я заметил, вы не сильно скучаете в изоляции. Вывод я сделал по количеству роликов с моими песнями, которые вы мне присылаете. Среди них есть много интересного, и так, объявляю конкурс - (Песня "Мой номер 245"). В комменты присылаете свои ролики, лучший ролик будет размещен на официальном YouTube-канала, а также победитель получит приз — мой новый альбом "Поехали", книгу, открытку с автографом. Через неделю объявим победителей. Удачи!", - сообщил артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Иво Бобул кардинально сменил имидж и начал скучать по рукам украинцев – "Мое сердце с...".

Как сообщал Знай.ua, Шнуров из "Ленинграда" назвал пользу от водки и сигарет - "Не советую бросать...", видео.

Знай.ua писал, деревянная колбаса и ведьмина дубина – как суровый Тилль Линдеманн из Rammstein называл знаменитого папу.