Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" и снялась в нескольких фильмах, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети эротичное темное фото, на котором появилась в весьма пикантном образе, а в подписи к нему оставила иностранно-язычный стих.

Как видно, перед камерой Надежда появилась в мрачной комнате. На ней черное боди с кружевными оборками, которое подчеркнуло пышный бюст и подтянутую фигуру, и поверх которого она надела длинную темную накидку. При этом на голове звезды огромная черная шляпа с бахромой, а на ее лице яркий макияж. Фанаты в восторге от новой публикации Мейхер, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, восхищаясь красивой фигурой и аппетитными прелестями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.