Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров ярким видео из необычной фотосессии в мегаполисе.

В ролике Алла запечатлена на прогулке в городе, куда вышла в стильном и даже дерзком наряде. На ней длинное черное платье спортивного фасона, поверх которого накинула сверкающе серебристую курточку, а на голове у нее черная шапочка. Модель активно позирует и играет на камеру, гуляя среди дорожных работ, к тому же видео интересно смонтировано. В подписи к ролику Костромичова написала: "Кажется, это было в прошлой жизни...", похоже, она намекает на то, что видео снималось до карантина. Фанаты не прошли мимо и принялись комментировать фото, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.