Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала новое фото и рассказала о проекте ко Дню победы, в котором приняла участие по приглашению бывшего мужа Ксении Собчак Максима Виторгана.

На снимке Кристина позирует в скромном домашнем образе, стоя у дверей. На ней бежевый наряд, который то ли плащ, то ли комбинезон, но скрывает все прелести. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Асмус рассказала, что вечером вместе с другими российскими актрисами будет читать книгу "У войны не женское лицо". "Впервые я прочла эту книгу, когда готовилась к фильму "А зори здесь тихие…". Читала долго. По несколько минут не могла перевернуть страницу. Рыдала над каждой", - поделилась актриса. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.