Не так давно принц Гарри вместе со своей супругой Меган Маркл и сыном Арчи переехал в Лос-Анджелес. Там герцогу Сассекскому стало скучно и он решил наладить общение с другом по Итонскому колледжу Томом Инскипом.

Как известно, Меган Маркл стала причиной конфликта между старыми друзьями. Оказалось, что актриса опасается плохого влияния Тома на мужа.

Поклонники королевской пары помнят, как их компания прославилась на весь мир благодаря общей фотографии, сделанной в Лос-Анджелесе.

На фото молодой принц запечатлен голым в компании незнакомки. Затем появились слухи о том, что Том Инскип невзлюбил Меган Маркл и даже пытался разлучить ее с Гарри.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Несмотря на ссору, мужчины смогли пойти на компромисс и восстановить дружбу. Теперь принц может стать крестным отцом новорожденного сына Инскипа, семья которого также живет в США.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принц Гарри распродает свои личные вещи, чтобы покрыть расходы.

Как сообщал портал Знай.ua, побег Маркл из королевской семьи получил объяснение – "Она нарывается на неприятности".

Также портал Знай.ua писал, что Меган Маркл устроила африканский сюрприз Гарри прямо на заднем дворе.