На днях, Меган Маркл и принц Гарри отметили вторую годовщину свадьбы, сделав друг другу особенные подарки. Супруги подходят к выбору подарков с особым энтузиазмом. Также и день рождение Гарри не обошелся без удивительного сюрприза от жены.

Источник: американский журнал People.

Меган Маркл, скриншот с видео
Меган Маркл, скриншот с видео

"Они всегда дарят друг другу невероятно романтичные подарки. В прошлом году Меган воссоздала на заднем дворе их с Гарри африканские приключения. Ботсвана очень много значит для них, особенно для Гарри. Меган захотела "перенести" его туда в день рождения, поэтому она купила палатку, спальные мешки, приготовила ужин и тем самым воссоздала Ботсвану, где они влюбились друг в друга", - поделился инсайдер.

Еще в самом начале своего романа Гарри предложил Маркл отправится вместе с ним в Ботсвану.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Мы разбили лагерь под звездным небом. Она присоединилась ко мне на пять дней в этой поездке, что было совершенно фантастично", — рассказывал Гарри.

Также на вторую годовщину их свадьбы, Маркл подарила Гарри самодельную открытку, в которой написала о своей любви.

"Они любят сами делать традиционные свадебные подарки. Первая годовщина свадьбы была бумажной, и Меган написала свадебную речь, вставив ее в рамку. А в этом году они оба подарили друг другу подарки из хлопка", — рассказал информатор.

Меган Маркл и принц Гарри, фото Instagram
Меган Маркл и принц Гарри, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри появились на видеоконференции, посвященной проблемам психического здоровья.

Как сообщал портал "Знай.uа", принц Гарри распродает свои личные вещи, чтобы покрыть расходы.

Также "Знай.uа" писал, что в сети начали обсуждать резюме Меган Маркл, которое помогло ей пробиться в Голливуд.