Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Несмотря на то, что малышу 1 июня исполнился лишь месяц, молодая мама решила не засиживаться в декрете, отправившись на репетицию "Женского квартала" в компании любимых коллег. Лучшая подруга красотки, актриса Марта Адамчук принесла фотоаппарат, делая для девушек роскошные кадры, ради которых пришлось выстаиваться в очередь. Впрочем, очередь того стоила - Вера похвасталась шикарными черно-белыми кадрами, засветив стройную фигуру в облегающем платье с цветастым принтом.

Когда @marta_adamchuk приходит на репетиции @zhenskiykvartal_official с фотоаппаратом, мы все выстраиваемся в очередь для фото;))) Выбрать одну не смогла, мне нравятся все;) А вам какая 1,2,3,4,5? Фото @marta_adamchuk 🤍

Фолловеры не прошли мимо: "😍це неможливо, ти неперевершена на усіх фото🔥", "Какая ты у нас красивая", "Красивущі фото😍 2,3,4,5", "Все очень красивые! ❤️😍", "Обожаю обеих. 💕", "Шикарно😍".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.