Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором показала, как тренироваться в домашних условиях с бутылками вместо гантелей (для упражнения можно использовать и гантели по 2-3 килограмма). Так, артистка выставила видео, на котором выполняла действенный комплекс для укрепления мышц рук, а также отметила, что использовать можно не только бутылки с водой, но и с песком, и с маленькими камушками.

Комплекс для рук с бутылками или можно взять гантели по 2-3 кг. Ещё вариант в бутылки насыпать песок, сложнее -добавить воды +песок , сложнее- камушки🥳 Все упражнения выполняй по 15-20 повторений 2-3 подхода!

Стоит отметить, что ранее Анита показывала, как правильно выполнять такие нелюбимые многими отжимания от пола. Красотка указала на самые распостраненные ошибки при данном упражнении, а также пошутила, что большинство женщин наверняка тихо ненавидят такие тренировки, а зря - отжимания укрепляют мышцы груди, пресса и рук.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Звездная тренер также научила фолловеров правильно приседать, чтобы не навредить спине и коленям. Анита поговорила о самых распостраненных ошибках, которые ни в коем случае нельзя допускать: слишком большой наклон туловища вперёд, сведение коленок внутрь, резкие движения, несогласованное дыхание, отрыв пяток от пола.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.