Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Уже в этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото со съемок в новом сериале, а также анонсировала его выход.

"Одна из самых любимых и важных ролей! Проект, который объединил талантливых людей, которые любят свое дело. Проект, в котором я в очередной раз убедилась, что далеко не все зависит от бюджета. Проект, в котором у меня была самая адовая смена в жизни. Проект, который подарил мне ментального друга.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

Возможно сначала вы будете втягиваться в сериал, но потом за уши не оттащишь!", - подчеркнула она, обнародовав фото, на котором одета в форму правоохранителей и имеет на голову пилотку.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В отношении пользователей соцсети, то им такое фото понравились, и те завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.uа писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.