Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость завела еще и аккаунт в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, где уже нераз радовала поклонников горячими танцами и забавными пародиями.

На этот раз Алина примерила облегающий костюмчик, состоящий из мини-топа и шорт, а образ дополнила необычной прической - двумя игривыми хвостиками. Девушка отметила, что довольно ревнива к мужу Александру Комкову, поэтому "постреляла" из невидимого пистолета в придуманных девушек.

Когда приревновала любимого🤪🤪🤪 и такая #паупаупау 🔫🔫🔫 в каждую😅 вы ревнивы или нет?) пошутила Гросу

Фолловеры не прошли мимо: "Алина, как всегда красотка😍", "Так здорово 😊", "Снимайте лучше на 1Х а не на 2Х) а так вы суперррррррр💖 люблю вас 😘😘😘😘😘", "Ти просто супер❤️🔥🔥", "Алина на Харли Квин похожа 🙂", "сонце моє миле і ти киця моя 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 гарна", "Теперь вообще не пойму какая стрижка у Алины, то короткая ,то длинная 🤷‍♀️", "Красотка❤️👏".

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.