Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила селфи из больницы, встревожив многочисленных поклонников. Так, на лице у артистки была кислородная маска, а на еще одном кадре 35-летняя звезда засветила еще и капельницу. В своих Сторис красотка не уточнила, что с ней произошло, однако отметила, что недомогание было связано с неврологией.

Стоит отметить, что Слава также является часто посетительницей косметических салонов и не брезгует услугами пластических хирургов, чего не скрывает. Именно поэтому фанаты заподозрили не только болезнь, но и новую пластическую операцию.

Музыка так себе 🤣 Газ тоже не веселит 🤣 пошутила Каминская

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Опять какая то пластическая процедура, то жир выкачивает, то сиськи или губы накачивает", "Что б не было дурацких вопросов надо сразу всё объяснять народу,а то теперь думай и переживай😢😢😢", "Когда человек задыхается - ему не до постов Инстаграм. Успокойтесь уже.", "Надеюсь ничего плохого с Вами не случилось", "То взагалі то лікувальний газ", "О Боже что случилось?😮", "Пиар - это ваше "всё" ?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.