Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

А недавно лучшая подруга и коллега по "Женскому кварталу" Марта Адамчук устроила Вере романтичную фотосессию в честь праздника Ивана Купала с 6 на 7 июля, посвященного летнему солнцестоянию. Так, артистка примерила нежный образ Мавки, позируя в ярко-желтом платье, расшитым массивными цветами и венке из полевых трав. При этом красотка засветила стройную фигуру.

#иванакупала @adam.chuk 📸🤍

Фолловеры остались в восторге: "Гарнюняяя!!!❤️🍒🍬🍒❤️", "Гарне фото 😍", "Красотка", "Красиво 😍", "Очень красивая😻", "Безумно красивое фото😍💞🌼", "Какая красивая❤️", "Красота😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Вера Кекелия решила не засиживаться в декрете, отправившись на репетицию "Женского квартала" в компании любимых коллег. Лучшая подруга красотки, актриса Марта Адамчук принесла фотоаппарат, делая для девушек роскошные кадры, а Вера, позируя в платьице с цветочным принтом, получилась у Марты особенно нежной и женственной. Знаменитость за время беременности отрастила волосы и решила узнать у поклонников, стричься ей или нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.