Популярная украинская певица Оля Полякова, которая заняла место Владимира Зеленского в шоу "Рассмеши комика" и была тренером юмористического шоу "Лига Смеха", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркое видео с яхт-прогулки, в котором появилась в жарком пляжном образе.

Как видно, Оля запечатлена лежа на залитой солнцем палубе в эротичной позе, вытянув длинные стройные ноги, которыми явно хвастается. На ней стильный черный купальник, который красиво подчеркивает идеальную фигуру и легкий загар. Волосы певицы распущены и растрепаны ветром, а на ее глазах модные солнцезащитные очки. В подписи к публикации Полякова написала: "Пишут фотошоп, вот вам пруф. Девчонки давайте ко мне в марафон, все такие будете! И запомните: чем стройнее ноги, тем они выглядят длиннее!". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию артистки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.