Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам.

Так, артист снялся с сыном и дочкой в их первой семейной рекламе, которую тем временем снимала сама Примадонна. По сценарию Максим, Гарри и Лиза собрались на природу, захватив с собой палатки и различную провизию, среди которой было и рекламируемое лекарство от отравлений. Гордый отец признался, что съемки ролика стали для них с малышами настоящим приключением, ведь дети сами придумывали, как будут играть роли и продумывали себе реплики.

Этот ролик превратился для меня и детей в настоящее приключение! Гарик с Лизой не только приняли участие в съемке, но и сами придумывали, как будут играть. В результате Лиза теперь спрашивает меня, когда опять будем снимать рекламу.

Фолловеры остались в восторге: "Вот такую рекламу и смотреть приятно и нет чувства, что твои уши лапшой нагружают! Все по чесноку! 👍", "Креативно 👌✌️", "Как в моём детстве, посмотрела сейчас "хорошее детское кино", в котором играют талантливые дети👍. Ещё очень абвгдейку напомнило😉.", "Дети - талантливые! Искреннее шутят и очень правдоподобно.))", "Максим, Вы реально лучший папа🙏🙏🙏 я бы хотел иметь такого в своём детстве 😍".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Максим Галкин уже выставлял трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой. Так, артист показал, как сын и дочка учатся плавать в их крытом бассейне, оформленном под китайский императорский дворец. При этом малышка Лиза талантливо балансирует на досточке и отлично ныряет, а Гарри тем временем "оседлал" плечи гордого отца семейства и уклоняется от внушительного напора мини-водопада. Максим также отметил, что все это веселье снимает на камеру как раз любимая жена Алла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.