Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов откровенным фото в сексапильном образе.

Как видно, Алина появилась перед камерой на пляже, она эротично присела на скамейку-качели. На ней темный раздельный купальник с яркими переливающимися пайетками на лифчике. Волосы певицы распущены и уложены на одно плечо, а на ее глазах модные солнцезащитные очки, она томно смотрит в камеру. В подписи к публикации Гросу написала: "#шаленаспека. Какая температура сейчас в вашем городе?". Фанаты в восторге от жарких фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях, хотя некоторые в шоке от того, что замужняя девушка выкладывает такие откровенные снимки. А вот некоторые вообще забеспокоились, что Алина отдыхает без красавчика-мужа, ведь она уже давненько его не показывала.

К слову, недавно Алина Гросу засветилась в компании известного актера. Звездная красотка порадовала фанатов новым забавными фотографиями, на которых появилась в компании известного актера Алексея Вакулова. Как видно, Алина сама сделала несколько снимков в обнимку с актером и все их выложила в сеть. Перед камерой певица появилась в пестром наряде интересного узора, ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж, она и так и сяк кривляется на камеру. В подписи к публикации Гросу поделилась новостями и анонсами, чем здорово заинтриговала поклонников.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.