Популярная украинская певица Оля Полякова, которая заняла место Владимира Зеленского в шоу "Рассмеши комика" и была тренером юмористического шоу "Лига Смеха", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркое фото в бикини и рассказала, что собирается делать консервацию, а именно, кабачковую икру.

Как видно, Оля запечатлена во дворе своего дома, видно, ей сильно жарко, так как она ходит в одном только купальнике. На новом фото звезда запечатлена во весь рост, на ней кокетливое бикини, солнцезащитные очки, а распущенные волосы растрепаны ветерком. В подписи к кадру Полякова шутливо написала: "На даче! Пошла готовить кабачковую икру!". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию артистки, засыпая ее комплиментами в комментариях. Некоторые шутят, что на карантине суперблондинка Полякова превратилась в домохозяйку, а другие восхищаются ее простотой и отсутствием комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.