Известная российская телеведущая Анфиса Чехова, которая прославилась в эротическом телешоу "Секс с Анфисой Чеховой", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз соблазнительная 42-летняя красотка показала в соцсети кадры со своих занятий йогой, что вызвало множество дискуссий в комментариях.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Анфиса позирует, видимо, у себя дома, для занятий она выбрала место у окна и застелила пол ковриком. Телезвезда запечатлена в момент выполнения упражнения – она грудью и ногами упирается в пол, тогда как ее попа выпячена вверх. Перед камерой красотка появилась в облегающем красном комбинезоне, который подчеркнул ее упругие формы. Волосы ведущей собраны в небрежный пучок, а ее лица практически не видно. В подписи к публикации Чехова написала: "Йога – это путешествие самого себя, через себя, в себя. Бхагавад Гита". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото телезвезды, засыпая ее комплиментами и восхищаясь ее гибкостью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Чехова заговорила о Заворотнюк и неожиданно вспомнила беременность.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анфиса Чехова открыла горячий сезон купальников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анфиса Чехова впервые показала истинное лицо.