Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам.

Так, артист вместе с любимой женой Аллой и малышами Гарри и Лизой прогуливались недалеко от их замка в деревне Грязь, выйдя в поле и наслаждаясь теплой солнечной погодой. Так, красавица-дочка внезапно заговорила о любви, представляя, как будут выглядеть ее отношения с первым бойфрендом. Девочка призналась, что гадала на ромашке, будет ли ее любить жених, после чего заключила, что в противном случае тому придется распрощатся с жизнью.

Немного о женщинах и любви😍

Фолловеры остались в восторге: "Ну до чего хороша Лиза😘😍💞", "Так нежно....Мааамочкааа", "Сколько счастья в голосе Аллы Борисовны!", "Какие у вас детки ❤️Лиза актриса прям😀😍Как Алла Борисовна так в форме себя держит?", "Лиза артистка 😂😂", "Лизочку уже вся Россия мальчиков любит, я в этом уверена ❤️😍".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.