Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала жаркий кадр, на котором позирует в откровенном образе, а также напомнила о своем гивевее.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое Алена сделала сама на телефон, она позирует в своей спальне. Перед камерой она появилась в эротичном наряде – на ней черный кружевной комплект белья, которой едва удерживает ее упругий силиконовый бюст, а сверху накинула черную кожаную куртки. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж. в подписи к кадру Омович написала: "Последние 3 места в мой именной гив по очень БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ. Успейте отхватить место. Скоро начинаем розыгрыш. Гарант прихода 20 000 активной аудитории. Что бы стать спонсором, пишите моему менеджеру @nabor.alena_omovych. Будет супер актив. Лайки, комментарии, а так же просмотры в stories. В прошлом гиве, гарант был перевыполнен, в этом так же сделаем больше. Не упустите шанс раскрутить свой аккаунт. P.S. В сторис делюсь акцией от Парфюм Сити. Успейте поучаствовать и заказать себе подарочки. Переходите на сайт". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.