Известный украинский комик, актер студии "Квартал 95" Степан Казанин, который, как и его коллеги, долго время сидел дома на карантине, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Так, 1 сентября артист показал в сети милое семейное фото с женой и сыном, а в подписи к нему поздравил украинцев с Днем знаний.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото звездное семейство запечатлено на красивой лужайке среди зелени, похоже родители только что отвели сына в школу. Степан появился перед камерой в рванных джинсах и яркой летней рубашке, его жена – в легком красном платье, а ребенок – в белоснежной рубашке с разноцветной сумкой-бананкой на груди. При этом видно, что актер и его жена очень радостные, они весело смеются, смотря в камеру, а вот мальчик не выглядит очень счастливым. В подписи к фотографии Казанин написал: "Всех с Днём знаний! Главное, что офлайн! Дай бог так до 31 мая благополучно доучимся!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.