Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть милое фото, на котором появилась в интересном образе в компании лучшего друга, а в подписи к нему рассказала об этом парне, который, как оказалось, успокаивал ее после развода с Эдгаром Каминским.

Читайте Знай в Google News!

"Если друг оказался вдруг. Таким вот придурковатым, смешным, зато искренним и настоящим. То, что вы видите в Instagram, не характеризует @ucupcake ни как человека, ни как личность (ну, разве что чуть-чуть). Для меня это – человек, который сорвется в три ночи из любой точки города, чтобы подставить уши и плечо грустящей разведенке. Агент 007, готовый ворваться в любую авантюру даже с максимальными рисками для своего здоровья. И если когда-то обо мне напишут книгу – начинайте с него, он точно помнит больше, чем я (возраст). С ним, конечно, год за два, пару седых волос и сотни сожженных нервных клеток, но оно того стоит. Как хорошо, что я умею дружить, а ты — терпеть. Да, @ucupcake?", - написала Слава в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.