Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной дочкой Лизой, показав, как проходит у первоклашки ее прогресс визуччении французского языка. Стоит отметить, что и Гарри, и Лиза занимаются с репетиторами по французскому и английскому с раннего детства.

Теперь же юная красотка может спокойно вести беседу с гордым папочкой, описывая предметы, отвечая на его иногда каверзные вопросы, спокойно рассказывая о любимых картинах в их замке в деревне Грязь.

Французский Общаемся 😊

Фолловеры не прошли мимо: "Приятно смотреть когда родители вкладывают в детей не только деньги, но и знания и хорошее воспитание.👍", "Какая прелесть!!!!! Вы большие молодцы!!!!! Обожаю Родителей, которые дают образованность своим деткам, и Вы Максим Оооочень умный мужчина!!!! Дай Бог Вашей семье здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!", "Да какая прелесть!!! Особенно довольное лицо Максима в конце!!!", "Видно, что папа очень любит дочку, и дочка очень любит папу😊. Дай Бог, чтобы так было всегда🙏.".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.