Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычные фото, на которых позирует в соблазнительном образе на турецком курорте. Перед камерой красотка появилась, сидя на шезлонге, на ней кокетливое светлое платьице, которое оголило стройные ножки.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Алла рассказала об отдыхе в своем любимом турецком отеле. "Меня просили рассказать про @maxxroyalresorts. Это одно из моих любимых мест в Турции. Хороший сервис, вкусная еда, приятные люди вокруг, большие номера и виллы. Нереально крутое спа и косметология. В этом году они работают на @biologique_recherche и @forlled. Мое лицо и тело в кайфе. Очень много разных фруктов, в том числе и экзотика. Много свежей и полезной еды. Из минусов, в этом году они убрали Белый песок с пляжа. Не смогли завести его из-за коронавируса, но это можно пережить. Каждый день живая музыка и шоу. Для детей много программы детской и очень хороший мини клуб. Расскажите вы своё мнение, были здесь? За кимоно спасибо @colette__official и за терпение", - написала Добкина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.