Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram. Его посты в соцсети обычно философские и шутливые, но в целом очень интересные. В этот раз артист опубликовал забавное фото, на котором позирует, видимо, в своем доме, где живет вместе с Надей.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Владимир запечатлен, сидя на полу у огромного зеркала. Перед камерой он появился в черном наряде брюках и рубашке, но больше всего внимания привлекли замысловатые ботинки на ногах артиста. Это фото дало возможность поклонникам рассмотреть дом Дантеса, в котором он живет вместе с женой. Так, некоторые заметили растение фасоли на балконе, там же лежат гантели, а другие обратили внимание на множество необычных картин. В подписи к публикации певец написал: "Представьте, что тут лонгрид с романтичным оттенком и шикарным юмором. Всем хорошего вечера".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.