Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость поностальгировала по Турции и морю с лазурной водой, где они с мужем Юрием Горбуновым и их маленьким сыном Иваном отдыхали еще летом.

Так, артистка вспомнила, как бороздила морские просторы на белоснежной яхте, наслаждаясь жарким солнышком, примерив черное монокини и дополнив пряжный образ соломенной шляпкой, а также солнцезащитными очками с золотой цепочкой. Красотка призналась, что очень скучает по путешествиям, особенно в теплые края, блеснув при этом роскошной стройной фигурой.

Треба на море :) або в Париж :) різні місця, але поки майже однаково не досяжні. фото заряджене на виконання бажань 😂😂😂 а де б ви хотіли зараз опинитися? :)

Фолловеры не прошли мимо, отвечая на вопрос Екатерины: "Снімок просто шик.!!! Хочу до теплого моря.", "Ой, Катя спасибо!!!! Куда-нибудь, Лишь бы быстрей закончился короновирусный бардак)🌞👍🌹❤️", "Хотілося б зараз бути на Мальдівах і, ні про що не думаючи, насолоджуватися тишею, шумом моря і спокоєм 😊".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное