Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото, на котором позирует в своем автомобиле.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, который Алла сделала сама, она позирует за рулем роскошного автомобиля. Перед камерой она появилась в интересном образе – на ней спортивная черная толстовка с капюшоном, ее волосы небрежно уложены, а на лице яркий макияж и с красной помадой. Губы девушка сложила как будто в поцелуе. В подписи к публикации Добкина написала: "Как настроение? Нас становится все больше, и я хочу подарить воздушный поцелуй каждому, кто со мной по любви здесь. Я наблюдаю часто, сколько гадостей пишут люди другим людям, хотя друг друга не знают. Так вот смотря на это все, понимаю, какие вы добрые и хорошие у меня. Давайте покажем, как нас много здесь, и поставим сердечко в комментариях, а я буду смотреть и ощущать ваше внимание". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Аллы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Алла Добкина, скрин поста в instagram
Алла Добкина, скрин поста в instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.