Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость сообщила радостную новость - 2 октября состоялась долгожданная премьера ее клипа на песню "Тonight". Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что спустя всего пару дней ролик успел набрать более миллиона просмотров на YouTube. Так, артистка приняла участие в довольно необычной фотосессии, надев вязаный мини-топ лилового цвета и штаны в сине-белую полоску, обнажив при этом живот. Настоящей фишкой образа стал макияж Мишель - на левой части лица девушки красовалась звездочка из объемных бусин-жемчужинок, а на веки Андраде нанесла розовые мерцающие тени.

Фолловеры засыпали Андраде комплиментами: "Просто шикарная😍", "Малышкааа😻", "Мишеель, какая же ты красивая в этом образе😍", "Бомбезная😍❤️", "Как можно быть настолько идеальной ?😍", "Мишелька 😍😍😍😘", "Просто бомбезно виглядаєш", "Красуня👏👏👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.