Молодая мамочка и жена Евгения Петросяна показала милое фото и похвасталась своей находкой в шкафу.

Татьяна Брухунова – 31-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна, которая стала его новой возлюбленной. Юморист даже развелся со своей супругой – актрисой Еленой Степаненко после слухов о романе с Брухуновой. Татьяна часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram, и в этот раз красотка показала милое фото, на котором появилась в необычном образе, а в подписи к нему поделилась историей необычной находки в шкафу.

Читайте Знай в Google News!

"Трудно поверить, но вчера утром я нашла в шкафу совершенно новое пальто с этикеткой. Не сразу сообразив, как такое вообще возможно всё же вспомнила, тренч в холодно-оливковом оттенке приехал ко мне из Петербурга аккурат в день начала всеобщей изоляции. Как следствие выгулять его минувшей весной я не смогла. Выход в свет пришлось отложить на полгода и вот вчера я в образе «надела всё лучшее сразу» вышла на улицу. Честно говоря, к тренчу-пальто я всегда была равнодушна. Мне ближе классическое двубортное или пальто-кокон. Но это оказалось не только тёплым, но и очень удобным. Под него я натянула толстенное худи и сразу оказалась в тренде. Стоит ли говорить, что бирка на пальто гласит #шьёмвПетербурге", - написала Татьяна в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.