Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость порадовала аудиторию серией пикантных кадров, снявшись с коллегой и подругой Викторией Смеюхой для "мужского" глянца XXL в сентябрьском номере. Так, артистка решила вспомнить, на каких еще откровенных обложках появлялся их дружный женский дуэт в течении 15 лет с начала карьеры в "НеАнгелах", начиная с июля 2006 года. Оказывается, звезды успели побывать на страницах изданий "Playboy" и "EGO", а также примерить различные бикини и эротическое нижнее белье, а иногда даже засветиться голышом.

Горячее заказывали? Листайте влево и согревайтесь правильно🔥 PS. 15 лет — сносу нет. Это я о нас с @vikanablack 😂 PPS. вопрос для внимательных: сколько лет 1-й обложке #Playboy ?)

Фолловеры не прошли мимо: "По фоткам можно заметить, как дорожали журналы. Или как падала гривна.", "Пошел искать издания 😂", "Такі класні 😍", "Вы супер❤️♥️❤️ обожаю вас Слава!!!", "С годами всё лучше 😍", "Вау🔥", "Красивые чертовки🔥🔥🔥", "Брови на первых обложках это🔥😂".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.