19-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 160 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни.

Недавно юная знаменитость выставила яркий и загадочный кадр, отправившись на отдых в жаркую Мексику. Так, девушка позировала на очень необычной терассе отеля, состоящей из подвесного гамака-сетки. При этом Соня примерила лишь полупрозрачную белоснежную рубашку, которую без стеснения скинула, обнажив спину и грудь. Красотка призналась, что это место напоминает ей настоящий рай.

"Woke up in paradise 🦋🌴

(Проснулась в раю)"

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Рибку поймалі в сети", "Красота!😍🦋💫", "Вау.... 👀🌤".

Стоит отметить, что ранее Соня Евдокименко решила рассказать, как ухаживает за кожей в холодную погоду, ведь из-за перемен сезонов мы часто сталкиваемся с сухостью, потрескавшимися губами, стянутостью и прочими неприятными ощущениями. Три простых совета от Сони помогут забыть о проблемах с кожей лица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.