Вы будете смеяться, но пока в стране бушует кризис, 6 сентября 2018 года рэппер Серега поздравляет некую Настю с днем рождения в клубе Никасе.

Об этом сообщил канал ХК.

Поначалу источники сообщали, что "некая Настя" — это крестница Кернеса Анастасия Журавлева, дочь местного олигарха.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Но позже ХК сообщил, что в "Никасе" не Журавлева, а другая девушка.

К слову, в центре Харькова мужчина разбил монтировкой стекла в красном кабриолете на еврономерах. Об этом сообщил блогер Виталий Бойченко в Facebook. По словам блогера, 19-летняя девушка на красном кабриолете въехала в автомобиль Jaguar 2018 года выпуска.

"И все бы ничего, если бы не приехал муж хозяйки "Ягуара" и не рассадил все стекла в кабриолете", — говорит Бойченко. — "Девушка в истерике, в панике". Харьковчанин записал видео, на котором показал последствия инцидента на улице Университетской.

В итоге конфликт закончился миром. Владелица Jaguar согласилась возместить ущерб: отремонтировать автомобиль за 13 500 гривен и выплатить 10 000 гривен в качестве моральной компенсации.
"Девушка начала просто хамить", — рассказала на видео водитель "Ягуара". — "А муж нервный, я не отрицаю".

Стоит упомянуть, что в ночь на 2 сентября в Ровно подожгли автомобиль Mersedes-Benz S350. Он принадлежал депутату местного горсовета Святославу Стельмащуку. Инцидент произошел около часа ночи 2 сентября. Данную информацию сообщил сам владелец авто в своем Facebook, а также подтвердили в полиции.

Пожар ликвидировали спасатели и предотвратили взрыв в машине, перекрыв газовый баллон и сняв клеммы с аккумулятора. Огонь повредил моторный отсек, лобовое стекло и переднюю часть автомобиля.

Напомним, херсонцы все чаще жалуются на перебои в работе общественного транспорта. За это горожане не могут добраться вовремя на работу, а дети - в школу.

Как сообщал Znaj.ua, в Киеве вспыхнул очередной скандал с маршрутчика, который выставил из автобуса мать погибшего бойца АТО.

Также Znaj.ua писал о том, что странные номерные знаки, немытые машины, парковки не по правилам – чего только не видели киевские улицы. Недавно здесь заметили авто, владельцу которого, очевидно, вообще безразличен"народный гнев".