Зарплаты военных
Зарплаты военных

Военным повысят зарплаты, но повезет не всем

После реализации решения Совета национальной безопасности и обороны денежное довольствие военнослужащих в зоне боевых действий существенно увеличится. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в Виннице.

Пенсионеры
Пенсионеры

Украинцам "осовременят" пенсию: что нужно знать каждому

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В Министерстве социальной политики Украины отрицают, что пенсии в солидарной системе вроде бы станут меньше, либо же будут, как раньше, а повышения выплат в 2019 году не предвидится.

"Сообщается, что со следующего года минимальная зарплата будет расти, а пенсия якобы застынет на теперешнем уровне. Здесь правды только половина – правда в том, что минимальная зарплата станет расти, но при этом станет расти и пенсия", – сообщили в пресс-службе Минсоцполитики.

Рейтинги Путина падают
Рейтинги Путина падают

В России назревает бунт, рейтинги Путина упали ниже плинтуса

По данным результатов соцопроса четверть россиян недовольны своим президентом. Рейтинг Владимира Путина упал после того, как он поддержал пенсионную реформу. 9 сентября состоится всероссийская акция против повышения пенсионного возраста. Оппозиция планирует вывести на улицы тысячи людей.

Олег Сенцов
Олег Сенцов

Путин скрипит зубами: в Москве эмоционально поддержали Сенцова

В пятницу, 7 сентября, в столице России на фоне Киевского вокзала неизвестные активисты развернули огромный баннер с фото украинского режиссера Олега Сенцова, который 117-й день голодает в российской колонии. Снимок плаката в Москве опубликовало российское издание. Баннер с изображением незаконно осужденного в РФ украинца появился на площади Европы.

Под копирку Зайцевой: BMW влетел в остановку, шесть человек погибли

В субботу, 8 сентября, поздно вечером в Одессе, на 6-й станции Большого Фонтана произошло жуткое ДТП. Как рассказали очевидцы, BMW столкнулся с Skoda, после чего вылетел на остановку, где находились люди. По информации патрульной полиции Одессы, погибли два человека. По другой информации - пятеро.