Экологическая катастрофа в Крыму
Экологическая катастрофа в Крыму

Кислотные камеры для детей: в оккупированном Крыму паника, люди проклинают Путина

В Армянске, что входит в территорию аннексированного Крыма, началась настоящая паника из-за того, что эвакуированных детей решили вернуть обратно. При этом проблему с кислотной катастрофой не устранили. В соцсетях крымчане жалуются на жуткую вонь. В частности, блогер RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter выкладывает соответствующее переписки с местных пабликов.

Крым без украинской воды
Крым без украинской воды

Украина вернет воду в оккупированный Крым, но при одном условии

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Украина может возобновить подачу воды в аннексированный Крым после того, как Российская Федерация признает факт оккупации полуострова. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак в эфире "Эспрессо.TV". Он напомнил, что Россия никогда официально не обращалась к Украине относительно водоснабжения в Крыму.

Игорь Додон
Игорь Додон

ДТП с президентом Молдовы: в сети появилось видео страшной аварии

В сети опубликована видеозапись ДТП, в результате которого был госпитализирован президент Молдовы Игорь Додон. Видео выложила в Facebook служба охраны и государственной защиты страны.

На кадрах видно, как грузовик пытается совершить обгон и врезается в автомобиль президента Молдовы. После столкновения авто, в котором ехал Додон, вылетело в канаву, а грузовик столкнулся с задним авто.

В Борисполе разоблачили нарколабораторию
В Борисполе разоблачили нарколабораторию

Сбывали прямо в казармах: военных ВСУ поймали с наркотиками

В воскресенье, 9 сентября, в Киеве задержали преступную группу из двух военнослужащих одной из частей ВСУ и одного гражданского лица за сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Центрального региона. Отмечается, что задержание произошло непосредственно после сбыта 50 граммов амфетамина.

Разруха и коррупция: украинского студента оставили без жилья за честность

Первокурсник Львовского колледжа строительства, архитектуры и дизайна Михаил Хвень лишился места в общежитии после того, как его родители пожаловались в СМИ на ужасные условия проживания студентов, говорится в сюжете телеканала "Перший Західний".