В Армянске, что входит в территорию анексированного Крыма, началась настоящая паника из-за того, что эвакуированных детей решили вернуть обратно. При этом проблему с кислотной катастрофой не устранили.


В соцсетях крымчане жалуются на жуткую вонь. В частности, блогер RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter выкладывает соответствующее переписки с местных паблик.

"На улице вонь кислотой, задохнуться можно! А наших детей уже в пятницу возвращают, все анализы - это ложь", - жалуются местные жители.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


Напомним, после химического выброса на заводе "Титан" в Армянске резко возросло количество пострадавших пограничников.

пограничник


Эту информацию сообщил помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

"Сейчас обратился 61 пограничник (вчера сообщалось о 37 - прим. ред.), из них пятеро госпитализированы и проходят детальное медицинское обследование у нас в Одессе"


Кроме того, Слободян отметил, что после того, как пострадавшие получили медицинскую помощь, они вернулись к выполнению служебных обязанностей.
По словам помощника главы ГПСУ, ситуация на границе с Крымом остается без существенных изменений.


Как сообщал ранее Знай.uа, появилось новое видео с места столкновения плавучего крана с опорой автодорожной части моста через Крымский мост, снятое автолюбителем на видеорегистратор автомобиля.
Об этом сообщают СМИ.

На кадрах видно, как на месте работают специалисты эксплуатационной службы моста, а над барьерным ограждением нависает стрела судна.

крым мост

В результате столкновения с мостом утром 8 сентября плавучий кран повредил барьерное ограждение и мачту освещения автодорожной части транспортного перехода.

По данным пресс-службы оператора моста - российского управления дорог "Тамань", столкновение произошло, поскольку плавкран сорвало с якоря.


Также Знай.uа писал о том, что в самом центре оккупированного Крыма парень спел песню "Океана Эльзы" - просто мне так хочется, жить там где и ты...