В пятницу, 14 сентября, российский премьер-министр празднует День рождения. Одиозному соратнику Путина исполнилось 53 года.


На солидную порцию мемов по этому поводу не поскупились различные интернет-ресурсы. Telegram-канал MDK, вспомнив российскому премьеру конфуз, который происходил с ним в Крыму во время встречи с пенсионерами. Медведев оригинально "поддержал" крымчан фразой "Денег нет, но вы держитесь", которая в народе стала крылатой.


Мамы и епичные фразы и выходки российского премьера

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще


"Американ бой, уеду с тобой"

Танцы - безусловно не главный конек Медведева, и видео с его встречи выпускников в 2010 году это убедительно доказало. Ролик слили в сеть только через год после мероприятия, однако, несмотря на это, он собрал более 15 миллионов просмотров.

Пользователи отметили, что топтание Медведева - довольно типичные для русского человека танцевальные движения.

Верните мой 2007
Много кто уже не помнит, что адские приступы ностальгии по поводу 2007 года начались именно с выступления Дмитрия Медведева в 2011 году, который заявил, что ничего вернуть нельзя.

"Я могу вам сказать только одно: никто никогда не вернется в 2007 год, потому что на дворе 2011 год. И мы все – другие", - Дмитрий Медведев


Именно благодаря Медведеву россияне тут же бросились вспоминать времена до кризиса 2008 года: аську, кнопочные телефоны, мемы о Чаке Норрисе, эмо и других неформалов.

Денег нет, но вы держитесь
В мае 2016 года Дмитрий Медведев отправился в Крым, где встретился с местными пенсионерами. Они пожаловались на ошибки в индексации пенсионных выплат, на что премьер посоветовал "держаться".

"Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья", - Дмитрий Медведев.


Медведев под дождем
самый Свежий мем с Медведевым появился в мае 2017 года. Премьер-министр вместе с президентом Владимиром Путиным отправился возлагать цветы к могиле неизвестного солдата в Москве. Пошел сильный дождь и, несмотря на охранника с зонтом, Путин и Медведев намокли.


Феерический выражение лица Медведева, в котором смешалось все - от злости к стойкости - не мог не понравиться пользователям сети. Дмитрий Медведев под дождем тоже стал мемом.


Напомним, новая пенсионная реформа в России - один из главных вопросов, о котором говорит все население.

Как сообщал ранее Знай.uа, во время переговоров в Минске россияне продемонстрировали полное игнорирование исполнения своих обязательств, заблокировав процесс обмена заложниками.


Также Знай.uа писал о том, что скандальная украинская исполнительница Ани Лорак и супруга премьер-министра РФ Дмитрия Медведева отрывались вместе с Сергеем Лазаревым под выступление Верки Сердючки (Андрея Данилко) на популярном фестивале в Сочи.