Ревизоры МВФ в Украине
Ревизоры МВФ в Украине

Ревизоры МВФ покинули Украину: что будет с траншем

Представители других наших западных партнеров – из Международного валютного фонда – покинули Украину, так и не огласив своего решения касательно выделения транша. Об этом сообщают ряд СМИ.

В МВФ якобы выдвинули новое условие, что не выделят транш, пока в Украине не будет принят бюджет на следующий год. В то же время, глава Департамента коммуникации фонда Джерри Райс заявил, что переговоры после визита продолжатся.

подорожание хлеба
подорожание хлеба

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинцев предупредили о подорожании хлеба

Осенью украинцев ожидает значительное подорожание хлеба. Цена на все его сорта, уверяют специалисты, повысится как минимум на 10-20 процентов. Одной из причин роста стоимости хлеба является потеря части урожая этого года из-за сложных погодных условий. Наиболее навредили урожаю обильные дожди на западной Украине.

Мария Захарова
Мария Захарова

У Путина рассказали, когда отдадут украинских политзаключенных

Россия добивается освобождения россиян, осужденных в Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова. В частности, представитель российского внешнеполитического ведомства отметила, что дипломаты постоянно пытаются поддерживать контакты с адвокатами и родственниками осужденных россиян.

В аптеке
В аптеке

В Украине запретили популярный медицинский препарат

Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками временно наложила запрет на препарат для инфузий (введение растворов) "Натрия Хлорид". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Речь идет о растворе "Натрия Хлорид" серии АА2618/1-1, производством которого занимается ООО "Юрия-Фарм", Украина.

Министерство информационной политики
Министерство информационной политики

Украина потратит гигантскую сумму на рекламу в Аргентине

На днях в сети появилась информация о том, что Министерство информационной политики планирует распространить информацию об аннексии Крыма и боевые действия на Донбассе. Тендер на эту тему был размещен на платформе Prozorro. Уже известно, что в ведомстве намерены заинтересовать граждан Аргентины в том, чтобы они чаще совершали поездки в Украину.