Пользователи сети ужаснулись от того, что 29 сентября в Киеве произошло ЧП на железнодорожном вокзале.

Детально об этом рассказал Информатор.

скорая

Как сообщает источник, очевидцы рассказали, что женщине стало плохо, после чего она потеряла сознание и упала на пол, так и пролежав до приезда скорой.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В ответ на новость многие пользователи начали удивляться и возмущаться безразличию людей, которые проходили мимо.

Еще больше сеть шокировало то, что у прибывшей бригады медиков отсутствует дефибриллятор, необходимый пострадавшей.

В Киеве на ЖД вокзале без сознания, на полу, умирает женщина. толпа равнодушно смотрит. Дефибриллятора нет не то что у...

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zaterdag 29 september 2018

Однако, халатность работников поражает.

К слову, в Киеве возле одной из школ произошла стрельба. Впоследствии прохожие обнаружили окровавленного мужчину. Предварительно, он пытался покончить жизнь самоубийством, ранив себя из огнестрельного оружия.

Инцидент произошел 26 сентября около 18:00 на улице Срибнокильская, 8а. Об этом сообщает "Информатор".

По предварительной информации, мужчина 1975 года рождения выстрелил в себя из самодельного огнестрельного устройства. Его увидели прохожие, он находился просто пережд школой №314.

На место вызвали полицию и "скорую". Медики оказали первую помощь на месте и забрали раненого в больницу.

Что стало причиной такого поступка — сейчас выясняют правоохранители. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Все детали инцидента выясняются.

Напомним, во Львове водитель на пешеходном переходе наехал на коляску с младенцем и скрылся с места аварии. Такую информацию сообщают в правоохранительных органах Львовской области.

Как сообщал Znaj.ua, в Южной Каролине потерпел крушение самый дорогой и новый американский истребитель F-35.

Также Znaj.ua писал о том, что мир всколыхнула трагедия в Индонезии - вследствии страшного землетрясения и цунами на острове Сулавеси погибли около 400 человек, еще сотни ранены.