В одном из чешских отелей российский турист устроил настоящий дебош. Молодой человек разбивал стекла, ломал двери и влетал в номера к отдыхающим.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Mash.

"В крайне возбужденном состоянии россиянин начал поливать внутренние помещения отеля в Карловых варах из пожарного шланга, после чего вломился в комнату к 70-летней пенсионерке, которая не на шутку испугалась", - отмечается в сообщении.

Так, за устроенный погром туристу грозит штраф в 500 тысяч крон. Пока копам не удалось задержать дебошира. Неадекватное поведение "русскоговорящего туриста" также прокомментировал российский блогер Рустем Адагамов.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Русскоговорящий турист разгромил отель в Карловых Варах, залил его водой, бил стекла и двери, вломился в номер к 70-летней женщине. Ущерб на 500 000 крон (1,5 млн ₽). Полиция ищет мудака", - написал блогер.

Напомним, ранее сообщалось, что во львовской школе произошел весьма неприятный инцидент. Так, в учебном заведении №55 физрук продемонстрировал свои физические навыки на первоклашке. Мать ребенка заявила, что учитель физкультуры избил мальчика. И добавила, что в день инцидента ее ребенок праздновал свое семилетие.

Как написала на своей странице в Facebook мать школьника Анастасия Винокурова, школа, в которой учится ее чадо, является весьма современной – проектор, индивидуальные парты и прочие атрибуты.

Стоит напомнить, что бывшая королева красоты Ауреа Васкез-Рихос, в прошлом выигравшая конкурс Miss Puerto Rico Petite, оказалась убийцей собственного мужа. Как передает издание AsiaOne, преступление было совершено еще в 2005 году.

Как отмечает издание, красавица в 2005 году сочеталась браком с 32-летним миллионером из Канады Адамом Анхангом, но через полгода брак стал портиться по причине регулярных скандалов на почве денег и недовольства друг другом.

Напомним, кремлевские изверги придумали новое издевательство над Балухом.

Как сообщал Знай.ua, сценарий для фильма ужасов: посреди трассы нашли кровать с трупом под одеялом.

Также Знай.ua писал, банда неуправляемых малолеток зверски избила сверстника.