Так называемые кремлевские эксперты провели для начальника донецких и луганских террористов Владимира Путина подробный анализ ситуации в аннексированном Крыму.

Об этом стало известно благодаря сообщению Дмитрия Тымчука в личном блоге на портале "Главред".

Тымчук отметил, что в подготовленном анализе делается акцент на том, что, несмотря на принятые меры по стабилизации обстановки в связи с прекращением водоснабжения через Северо-Крымский канал, ситуация с водообеспечением оккупированного полуострова приобретает угрожающий характер для промышленности и сельского хозяйства аннексированного Крыма.

Также стало известно, что в анализе россияне выразили убеждение в том, что, в случае не урегулирования в ближайшей перспективе вопроса водообеспечения Крыма в промышленных масштабах, существует большая вероятность возникновения неконтролируемых чрезвычайных происшествий в виде дальнейших техногенных катастроф, вспышек различных заболеваний среди населения и скота, а также общей дестабилизации экологической ситуации.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В кругах высшего руководства РФ все чаще звучит мысль о том, что: "если вопрос по Украине не удастся решить в 2019 году политическими методами (выборы президента и выборы в ВР Украины), а именно установления в Украине пророссийской власти, то его все равно надо будет решить любым другим способом, возможно, военным".

Напомним, ранее сообщалось, что с 12 октября вступило в действие частично засекреченное решение Совета национальной безопасности и обороны о защите национальных интересов Украины в Черном и Азовском море.

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о том, какие мероприятия будут осуществляться для защиты национальных интересов на юге и востоке Украины в Черном и Азовском морях и в Керченском проливе. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента.

Стоит напомнить, что российское правительство отказалось финансировать грандиозное строительство двух распиаренных мегапроектов. Сейчас уже известно, что речь шла о строительстве высокоскоростной магистрали (ВСМ) "Краснодар — Грозный" и автотрассы "Джубга — Сочи". Отмечается, что на строительство этих проектов предназначалось почти 3 трлн рублей.

Напомним, московские попы созывают чрезвычайный Собор.

Как сообщал Знай.ua, после провала в Конотопе неугомонная Лолита взялась за Крым.

Также Знай.ua писал, Януковичу назначили время "Х".