На этой неделе, наверное, не было украинца, который бы не обсудил со своими близкими введение военного положения в стране. Это топ-тема, которая затрагивает всех, хоть и введен он лишь в приграничных регионах страны. И вероятно каждый из нас задумался, а что дальше? Что будет с Украиной и украинцами после введения военного положения?

На этот вопрос попытается ответить известная украинская прорицательница Светлана Калашник. Специально для Знай.ua она решила заглянуть в будущее и узнать, что ждет нашу страну.

Светлана Калашник верит в счастливое будущее Украины

Почему?

Для начала ведунья задалась вопросом, какая была идея Творца в возникновении данной ситуации?

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Прежде всего, это бескомпромиссное разрушение старого, отжившего себя. Полная стойкость народа перед «смертью» прошлых устоев. Однако смотря на расклад: в самом начале событий, многие украинцы довольно расслаблено приняли эти возможности, особо не пытаясь активно что-либо дальше менять. Но все же, как итог прошлого: просматривается пробуждение активных деятелей, коллективный труд над рождением новых идей, решительность в вопросах построения новой страны», - рассказала она.

По ее словам, украинцы поймали правильное течение и со всем дерзновением двинулись вперед.

«Если рассматривать отдельно часть расклада относящийся к прошлому, я могу сказать, что мы выбрали верное направление и сделали нужные шаги к возрождению. Правильно использовав силу и задумку Творца, - сообщила Светлана Калашник. - С чего начнется все для украинцев с сегодняшнего дня: в первую очередь в каждом из нас проснется желание приветливого и уважительного отношения к себе. Гордость и надменность в сторону народа принесет горькие плоды, насмешку и порицание. Просматривается пробуждения желания, наконец, устранить конфликты вокруг себя, прийти к мирной жизни. Время найти новый подход к развитию страны».

Выборы

Будущие выборы будут одни из самых знакомых

Также в раскладе ведуньи идет речь и о будущих весенних выборах.

«Так же за это полугодие нам придется сделать выбор (возможно, это выборы), и что очень радует, резы Рода показывают, что мы подойдем к этому вопросу серьезно! Понимая, что даже самые незначительные поступки несут за собой долгосрочные изменения. Мы, наконец, научимся понимать всю важность выбора, словно из сознания людей уйдет пелена, - сказала Светлана. - К слову, и Боги дают каждому украинцу предупреждение: думайте, перед тем как совершить выбор, а не после».

По словам провидицы, во время военного положения и после него, в душе украинского народа не будет агрессии и зла.

«Согласно раскладу, ожидайте внутренне пробуждение, чуткое отношение к другим и возможность тонко ощущать эмоции и желания окружающих. Согласитесь, перед выборами это нам очень пригодится. Мы, наконец, пожелаем объединения друг с другом в целостный народ нашей страны с общими планами и целями, - озвучила предсказание она. - И к весне ожидайте решительное отстаивание своих идеалов, возможно появление руководителя, которому стоит доверять. Это прекрасная реза Бога Перуна, которая означает торжество справедливости, объединение людей ради достижения высшей цели, ориентировка на законы морали, совесть. Это коллективный труд для роста и развития».

Как все события прошлого могут отразиться на нашу жизнь?

«Нас ожидает награда за заслуги и труд. Однако запомните, это обязательно нужно принять к сведению! Любая награда – это испытание, дается она не для расслабления, а как стимул для дальнейшего движения к совершенству. А выдержим ли мы это испытание? Пока это под вопросом», - сказала Светлана Калашник.

Наша страна может вернуть свои исконные границы

И закончила свое предсказание она советом для всего украинского народа.

«Уверенно смотрите в будущее! Скоро период расцвета. Отбросьте прочь скептицизм. К весне солнце станет ярче и озарит лучами темные уголочки, и мы сможем убрать все то, что мешает двигаться вперед. Ну а пока, займитесь своим внутренним состоянием. Ведь ситуации в нашей стране зависят от мыслей и поступков каждого жителя. Впереди время очищения и построения добрых отношений между всеми нами», - подвела итог украинская прорицательница.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что в Украине ввели первый уровень боевой готовности.

Также мы писали, что у Лаврова заикнулись об "ответе" для Киева, но помешал ком в горле, в то же время НАТО бросил Украину на растерзание Путину.