Из-за аварии на перекрестке улиц Севастопольской и Чехова, две трети жителей оккупированного Симферополя остались без воды.

Спасатели сообщили, что к вечеру водоснабжение в городе будет возобновлено. На месте аварии работают бригады так называемого предприятия "Вода Крыма".

Известно, что во время устранения неполадок и ремонтных работ погиб один из ремонтников. Эту информацию обнародовала так называемая пресс-службу "предприятия", передает "Сегодня".

"При устранении аварии погиб наш мастер. Это произошло ночью. На месте работают следователи". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Правоохранительные органы накаких кометариев по поводу трагического инцидента не дают. Подтверждения этой информации из других источников нет.

Напомним, что украинцев будут отключать от газа за долги. Гражданам советуют как можно быстрее рассчитаться с початачальниками голубого топлива, чтобы посреди зимы не остаться без тепла.

Об этом сообщили представители "Киевоблгаза", и рассказали, в каком порядке будут осуществлять отключение домогосподартсв от газоснабжения. Если за газ задолжали более 4 тысячи гривен, тогда у вас могут начаться реальные проблемы.

"Сначала будет предупреждение. Оно может быть в устном виде: предупредит контроллер, будет звонок или придет смс-сообщение. Может прийти и письмо. Это в первый раз. Второй раз будет звонок с сообщением о размере задолженности и еще раз пришлют письмо. Если после всех этих предупреждений и напоминаний оплаты не будет, тогда газ будет отключен", - рассказали в "Киевоблгаз".

Также портал писал, что гражданам позволят рассчитаться за потребленные сверх нормы газ, воду или электроэнергию сэкономленной в предыдущем месяце субсидией.

Как сообщал портал Знай.uа, Укрпочта может прекратить доставку платежек за потребленный газ.

Также Знай.uа писал о том, что правительство до конца года повысит практически все социальные выплаты.