Усику пригрозили после громких заявлений относительно церкви

Александр Усик
Александр Усик

Бывший боец добровольческого батальона "Донбасс" Олег Дуб пригрозил расправой абсолютному чемпиону в первой тяжелом весе, украинском боксеру Александру Усику за то, что он защищал московских попов, которые оккупировали Лавру.

По его словам, если чемпион мира по боксу Александр Усик будет защищать монахов, то "ему могут проломить голову".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Смотрите: Усик о Лавре

Новый транш МВФ: сколько получит Украина?

МВФ
МВФ

НБУ надеется на положительное решение совета директоров Международного валютного фонда по вопросу выделения помощи и ожидает поступление транша до 25 декабря 2018 года. Сумма первого транша, согласно ожиданиям Нацбанка, составит 1,4-1,9 млрд долларов.

Как накажут Россию за "Керченский кризис"?

Блокада Азовского моря
Блокада Азовского моря

Президент Петр Порошенко рассказал, какое наказание ждет Россию за нарушение международного законодательства и похищение украинских моряков и морских судов. Российским судам могут запретить заходить в порты, обсуждается возможность дальнейшего расширения санкций.

Невероятное спасение: дети вытащили друг друга после провала под лед

Чрезвычайное событие произошло в селе Конецполь Первомайского района Николаевской области. Четверо школьников шли в школу, которая находится на другом берегу. Перейти реку можно было через мост. Однако после того как компания прошла метров пятнадцать, в воду провалился самый молодой из ребят. Старший не растерялся, лег на лед и сумел вытащить товарища. Лед треснул под ногами 11-летнего мальчика. Он оказался в воде, не умея плавать. Совместными усилиями друзья вытащили и его.

Роды в супермаркете: украинка девятый раз стала мамой

В украинском супермаркете состоялась необычное событие - у женщины начались схватки прямо в торговом зале. Роды у женщины пришлось принять сотрудницы магазина. Среди персонала оказалась женщина, которая закончила курсы акушерства. На мир с’явился маленький Игорь – девятый ребенок хмельничанки.

Смотрите: роды в супермаркете

НАТО пообещал мощную поддержку Украине в борьбе против агрессора

Военные учения НАТО
Военные учения НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал мощную поддержку для ВСУ и жестко раскритиковал Россию.

"НАТО оказывает мощную политическую и практическую поддержку Украине, которая включает около 40 млн евро, выделенных союзниками на трастовые фонды НАТО - Украина, предоставим средства защищенной связи для ВСУ до конца года", - подчеркивает он.